Борьба

Сегодняшние результаты армянских борцов на ЧЕ

результаты армянских борцов
Автор Marzik

Завершился предпоследний день чемпионата Европы по борьбе. Армянские борцы вольного стиля сегодня выступили лучше, чем вчера, но медалей пока нет.

Завтра за бронзовые медали имеют шанс побороться Арсен Арутюнян (61 кг), Марзпет Галстян (92 кг) и Леван Берианидзе (125 кг). А Оганес Мхитарян выступит в утешительном турнире.

Вот все сегодняшние результаты армянских борцов:

57 кг — Мигран Джабурян в поединке за 3 место проиграл сербу Мичичу (0-10).

61 кг — Арсен Арутюнян добрался до полуфинала, победив македонца и украинца, но в полуфинале уступил Богомолову (5-7). Завтра он поборется за бронзовую медаль.

70 кг — Геворг Мхеян через утешительный турнир добрался до матча за 3 место, но уступил молдаванина Михаилу Сава в тяжелейшем поединке (7-9).

74 кг — Грайр Алиханян в 1/8 финала уступил грузину Хенчатде (2-9).

86 кг — Оганес Мхитарян в 1/4 финала уступил Амине из Сан-Марино (2-6). Завтра у него будет шанс завоевать бронзовую медаль через утешительный турнир.

92 кг — Марзпет Галстян в полуфинале проиграл швейцарцу Шерреру (0-7). Завтра он побьется за 3 место с белорусом Омаргаджи Магомедовым.

125 кг — Леван Берианидзе в полуфинале проиграл поляку Роберту Барану (0-9). Завтра он сразится за 3 место.